Прокат квадроциклов Дмитров 1500 рублей

1 500
  • Прокат квадроциклов Дмитров
  • Прокат квадроциклов Дмитров
  • Прокат квадроциклов Дмитров
  • Прокат квадроциклов Дмитров
Информация

Один из видов активного отдыха – катание на квадроциклах. По проходимости его можно сравнить с  вездеходом: он может ехать по любой пересеченной местности -  болоту, снегу, по мелкой воде (уровень до полуметра). Кстати, официальное название квадроцикла – снегоболотоход.

В отличие от мотоцикла, гидроцикла или снегохода «квадрик» всесезонен. Некоторые владельцы говорят, что зимой кататься даже интереснее.

 

Вариант №1. Организация сафари на квадроцикле, на  квадробазе.

Мы очень удобно расположены в 20 км от Мкад посредине между  Щелковским или Горьковским шоссе, недалеко от Балашихи, Купавны, Щелково и Ногинска, в городе Лосино-Петровский.

Цена услуги по организации проката детского квадроцикла  от 6 000 рублей. Средняя продолжительность обучения управлением квадроцикла для детей составляет 2 часа.

Минимальный срок аренды детского квадроцикла составляет 2 часа.

Возможна услуга-суточная аренда квадроцикла или снегохода по цене от 15 000 рублей.

Цена услуги по организации проката взрослого квадроцикла составляет от 4 500 рублей за 1,5 часа катания или 8000 рублей за 2,5 часа обучению  управления квадроциклом.

Преимуществом проката квадроцикла на базе  в городе Лосино-Петровском Щелковский район является: выбор техники, теплые места для отдыха, банкетные залы, хамам, сауна, тир, мини гостиница, караоке, музыкальное оборудование, аренда больших палаток и шатров на 40 человек.

Вариант №2. Прокат квадроциклов или снегоходов. Наш регион, где можно предоставить все эти услуги по организации квадродрома, не ограничено только одним из районов Москвы. Мы сможем организовать аренду квадроцикла для взрослых и детей в любой из заявленных вами районов Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской или Калужской области. В зимний период возможна доставка и организация катания на снегоходах. Минимальная цена на организацию выездного проката квадроциклов для детского праздника или  снегохода составляет от 30 000 рублей.

 

Адрес на карте: Россия, Московская область, г. Дмитров, ул. Пушкинская, 77

 

 

 

 

№ 9240 3 декабря 2018 в 10:26 (до 19.01.2038) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика