Квадроциклы. Прокат в Домодедово 1500 рублей

1 500
  • Квадроциклы. Прокат в Домодедово
  • Квадроциклы. Прокат в Домодедово
  • Квадроциклы. Прокат в Домодедово
  • Квадроциклы. Прокат в Домодедово
Информация

Квадроцикл – мотовездеход, прогулка на котором относится к активному отдыху. В зависимости от местности или полигона прогулка может также носить экстремальный характер.

Вариант №1. Прокат квадроциклов или снегоходов. Наш регион, где можно предоставить все эти услуги по организации квадродрома, не ограничено только одним из районов Москвы. Мы сможем организовать аренду квадроцикла для взрослых и детей в любой из заявленных вами районов Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской или Калужской области. В зимний период возможна доставка и организация катания на снегоходах. Минимальная цена на организацию выездного проката квадроциклов для детского праздника или  снегохода составляет от 30 000 рублей.

Вариант №2. Организация сафари на квадроцикле, непосредственно на  квадробазе.

Мы очень удобно расположены в 20 км от Мкад посредине между  Щелковским или Горьковским шоссе, недалеко от Балашихи, Купавны, Щелково и Ногинска, в городе Лосино-Петровский.

Цена услуги по организации проката детского квадроцикла  от 6 000 рублей. Средняя продолжительность обучения управлением квадроцикла для детей составляет 2 часа.

Минимальный срок аренды детского квадроцикла составляет 2 часа.

Возможна услуга-суточная аренда квадроцикла или снегохода по цене от 15 000 рублей. Вы сможете выбрать квадроцикл для катания в зависимости от ваших возможностей.

Цена услуги по организации проката взрослого квадроцикла составляет от 4 500 рублей за 1,5 часа катания или 8000 рублей за 2,5 часа обучению  управления квадроциклом.

Для вашей безопасности не допускаются к вождению гости в нетрезвом состоянии. Для каждого найдется экипировка для дождливой и грязной погоды – шлемы и дождевики. И, не зависимо от вашего мастерства и знания местности, вас будет сопровождать опытный инструктор, который подберет в зависимости от ваших пожеланий, интересный маршрут, проинструктирует по технике безопасности при езде по пересеченной местности и, при необходимости, поможет в трудные моменты.

Адрес на карте: Россия, Московская область, г. Домодедово, ул. Вокзальная, 22

 

№ 9239 3 декабря 2018 в 10:23 (до 19.01.2038) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика