Радиаторы и интеркулеры 100 рублей

100
  • Радиаторы и интеркулеры
  • Радиаторы и интеркулеры
  • Радиаторы и интеркулеры
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 100
  • Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д.52, корп.1 пом. 51Н,
  • Адрес сайта: https://kmz1.ru/

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» инновационное предприятие, которое является отечественным заводом изготовителем теплообменного оборудования и комплектующих к нему в том числе различные радиаторы охлаждения и интеркулеры.

- Радиаторы охлаждения предназначены для теплообмена охлаждающей жидкости с окружающим воздухом и, тем самым, для поддержания оптимальной температуры двигателя.

- Интеркулер является теплообменником, который охлаждает воздух на входе в турбокомпрессор в целях прироста мощности двигателя, экономного сгорания топлива и улучшения экологических показателей в плане выхлопных газов.

По типу конструкции выпускаются следующие радиаторы (теплообменники):

- Алюминиевые трубчато-пластинчатые сборные – охлаждающая сердцевина состоит из круглых трубок, нанизанных на охлаждающие пластины-«ламели»;

- Алюминиевые трубчато-ленточные (паяные) – Имеют охлаждающую сердцевину из трубок плоскоовального сечения и лент, сложенных в виде «гармошек», расположенных между трубок;

- Медно-латунные трубчато-ленточные (паяные) – используется медь, а не алюминий. Материал бачков – латунь.

Производственный холдинг производит все существующие виды интеркулеров с воздушным и водяным охлаждением.

Благодаря индивидуальному подходу к изготовлению радиаторов и интеркулеров мы имеем возможность применять материалы, использование которых нецелесообразно при крупносерийном производстве. Вы можете самостоятельно выбрать материал (алюминий, латунь, всевозможные сплавы) для изготовления вашего радиатора.

После изготовления, 100% радиаторов проходят выходной контроль на герметичность под избыточным давлением.

Вся продукция сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001 и имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р. Изготовление радиаторов охлаждения производится в соответствии с техническими условиями ЦИЛУ.065181.001 ТУ.

Производственная база предприятия позволяет изготавливать оборудование любых размеров под любые требования заказчика. Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» предлагает вам услуги по изготовлению радиаторов на заказ в кратчайшие сроки.

№ 16247 13 февраля 2024 в 12:59 (до 12.02.2025) Илона Шляпина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика