Твердомер стационарный

Твердомер стационарный

Стационарные универсальные твердомеры позволяют с высокой точностью измерить твёрдость металлов и различных сплавов в широком диапазоне нагрузок. Программное обеспечение твердомера обладает функцией базы данных, которая сохраняет, экспортирует, отображает результаты измерений и фото отпечатка.

Твердомер стационарный производит автоматический рассчёт твёрдости исследуемого материала, использование разных методов позволяет производить наиболее точные рассчёты и вычисления. Результаты измерений выдаются на дисплей монитора твердомера, используя функции статистической обработки, создаётся отчёт в различных форматах, с построением сложных графиков и гистограмм.

Стационарные твердомеры сохраняют целостность измеряемой детали, это оборудование нашло широкое применение в институтах и лабораториях, занимающихся разработкой новых механизмов и конструкций. Стационарные твердомеры комплектуются комплектом с мерами твёрдости и специальным плоским столиком, в зависимости от измеряемых материалов, можно выбрать устройсва, работающие с разными шкалами.

Стационарный твердомер - важное измерительное оборудование, широко востребованное на производстве. Измерение твёрдости металла - один из важнейших видов определения качества и механических свойств. Твердомер отличается высокой точностью и чувствительностью, работать с прибором быстро, просто и очень легко.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика