Трубы Изопэкс

Трубы Изопэкс

Гибкие изолированные трубы Изопэкс широко используют для обеспечения горячего и холодного водоснабжения и отпления в строительстве жилых домов, промышленных обьектов и в загородном строительстве. Трубы Изопэкс выгодно отличаются от традиционных стальных конструкций отсутствием шероховатости на внутренней поверхности и высокими антикоррозийными свойствами. Отсутствие коррозии повышает надёжность трубопровода и значительно увеличивает продолжительность эксплуатации труб Изопэкс. Отсутствие угловых соединений позволяет аккуратно обходить препятствия при прокладке теплотрасс.

Трубы Изопэкс поставляют потребителю в бухтах, что снижает число стыковых соединений трубопровода и обеспечивает максимальное удобство при транспортировке. Хранение труб осуществляют на ровных площадках с навесом, исключая контакты с водой.

По сравнению со стальными аналогами, прокладка труб Изопэкс не требует рытья широкой траншеи - для ровной укладки трубы достаточно 60 процентов от ширины, которая необходима стальной конструкции. Гибкие трубопроводы прокладывают в максимально сжатые сроки, используя минимум трудовых ресурсов. Полная водонепроницаемость и высокая коррозостойкость гарантируют трубопроводам Изопэкс высокую надёжность и долговечность.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика