Positector UTG

Positector UTG

 

Positector UTG - ультразвуковой толщиномер производства знаменитой Американской фирмы, получивший широкое распространение у отечественных потребителей - машиностроительных и судоремонтных компаний, а также в Российских автосервисах - для измерения толщины покрытия кузова.

Толщиномер Positector UTG устойчив к воздействию внешней среды - кислотам, растворителям, солнцу, воде и пыли, стойкий к ударам и царапинам дисплей толщиномера Positector UTG позволяет производить измерения в самых жёстких условиях. Противоударный чехол из высококачественной резины имеет надёжные крепления для поясного ремня. Новый толщиномер имеет длительную гарантию, как на сам прибор, так и на его датчик.

Ультразвуковой толщиномер Positector UTG обеспечивает быстрое измерение и высокоточные показания толщины покрытия. Оборудование отвечает самым высоким стандартам качества. Двухцветовой индикатор и двухчастотная сигнализация мгновенно оповещают пользователя о превышении выбранной величины покрытия. Встроенные часы позволяют точно фиксировать дату и время каждого измерения.

Подсветка дисплея толщиномера Positector UTG позволяет производить измерения в условиях слабого освещения, возможность выбора языка дисплея делают прибор доступным пользователям на всех континентах. Данный толщиномер является незаменимым средством контроля за состоянием покрытия, и позволяет оперативно решать задачу по его измерению.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика