Современная авиация. История развития

Современная авиация. История развития

Aviator-News- современный электронный сервис новостей и обзоров новейшей авиационной техники, самолётов и вертолётов прошлых лет, бомбардировщиков и истребителей времён Отечественной войны, а также обзоров других летательных аппаратов, изобретённых человеком за всё время его существования. http://aviator-news.ru/

Aviator-News - популярный и посещаемый новостной сайт, располагающий большим количеством ценной информации - подробными обзорами современных воздушных лайнеров с указанием всех технических и лётных характеристик, качественными фото и видео самолёта во время полёта и на аэродроме, а также увлекательными статьями о подвигах советских военных лётчиков в годы войны и в тяжёлые послевоенные годы, развитии отечественного самолётостроения и о смелых планах современных авиастроителей.

Полезная информация со страниц уникальных статей Aviator-News уже заинтересовала не одно поколение пользователей рунета. Молодые люди и читатели в возрасте регулярно заходят в разделы нашего авиационного портала, получая проверенную информацию о новейших разработках современных авиаконструкторов и предстоящих выпусках известных моделей отечественных и зарубежных самолётов и вертолётов.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика