МосОблЕИРЦ

МосОблЕИРЦ

МосОблЕИРЦ - это единый рассчётный центр, созданный для удобной и эффективной оплаты коммунальных услуг через интернет, объединяет насколько управляющих компаний, и позволяет значительно сократить задолженности населения по коммунальным платежам. МосОблЕИРЦ имеет несколько филиалов и практически полностью обеспечивает нужды абонентов Московской области.

Используя удобный сайт рассчётного центра, можно производить оплату услуг ЖКХ и заносить показания счётчиков в специальные разделы. Сегодня совершить оплату коммунальных услуг, используя рассчётный центр МосОблЕИРЦ, могут даже те граждане, которые физически не могут этого сделать в реальных условиях. На сайте рассчётного центра в свободном доступе подробные инструкции о регистрации и пользовании личным кабинетом. Подробный график работы сотрудников МосОблЕИРЦ позволяет выбрать наиболее удобное время для обращения со своими вопросами.

Полезные статьи в специальных разделах сайта подскажут потребителю, как оптимизировать расходы на коммунальные услуги. Специальный сервис Розыск платежа поможет разобраться в сложных ситуациях и гарантирует оперативное зачисление денег за оплату ЖКХ.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика