Бабушкины рецепты Culinar-Info

Бабушкины рецепты Culinar-Info

Бабушкины рецепты

Culinar-Info - большая книга кулинарных рецептов, для многих пользователей рунета самого разного возраста и социального статуса, превратилась в настольную книгу - надёжный помощник домохозяйки и домашнего кулинара, сборник простых и сложных способов приготовления вкусных и полезных блюд - накормить обедом большую семью, накрыть богатый свадебный стол, а также порадовать друзей и близких изысканными ароматами заморских угощений, приготовленными по кулинарным рецептам Culinar-Info из доступных ингридиентов.

Листая старые архивные публикации кулинарного портала, перебирая свежие кулинарные рецепты от наших постоянных авторов - настоящих и бывших работников отечественного общепита, а также простых пользователей Culinar-Info, наши читатели иногда находят описания очень редких способов приготовления вкусной и полезной пищи от знаменитых кулинаров прошлого и настоящего.

Culinar-Info - одна из самых популярных электронных книг кулинарных рецептов, созданная нашими ведущими программистами и вебмастерами. Большое количество постоянных читателей кулинарного портала свидетельствует о высоком качестве контента популярного интернет-ресурса и интересном содержании.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика