Автомобильный видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор - современный компактный прибор для видеозаписи дорожной обстановки во время движения и парковки автомобиля. Автомобильный видеорегистратор легко крепится в салоне машины и не требует дополнительного электропитания. 

Автомобильный регистратор оснащён видеокамерой, разрешение которой зависит от модели прибора. Видеозапись хранится в карте памяти и выводится на портативный монитор, что позволяет прямо на месте провести анализ сложной дорожной ситуации.

Показания автомобильного регистратора часто помогают установить истинного виновника происшествия, и избежать водителю незаслуженного наказания - видеосьёмка с места ДТП может послужить веским доказательством при разборе дорожного происшествия. Автомобильный регистратор служит хорошей защитой водителя от неправомерных действий третьих лиц и недобросовестных сотрудников миллиции - увидев видеокамеру, многие становятся добрее и сговорчивее.

Современные автомобильные регистраторы оборудованы различными датчиками, которые дают сигнал к началу видеозаписи в различных ситуациях. Записанные кадры сохраняются в отдельной папке, расположенной во встроенной памяти прибора, и не могут быть удалены без специального запроса.

Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика