Купить Gatuline age defense 19 рублей

Информация

Gatuline age defense – это не просто косметический актив антивозрастного действия. Данный ингредиент представляет собой запатентованный продукт, основная задача которого сводится к сохранению кожи в молодом состоянии. 

Второй особенностью продукта является его абсолютная универсальность. Данный актив без ограничений может быть включен в любую косметическую формулу. Обладает унисекс-действием и подойдет как для женской серии ухода, так и мужской. Наиболее рекомендуемые направления для применения – это защитные средства ухода, очищающая косметика, солнцезащитная линия, уход за зрелой кожей, продукция для волос. 

Химический состав Gatuline age defense (пр-во Франция) и применение Вы можете просмотреть на страницах нашего интернет магазина Мыло-Опт. 

Купить косметический актив для защиты кожи от старения Gatuline age defense (пр-во Франция) в Украине:

Gatuline age defense это одна из самых эффективных новинок на рынке косметических ингредиентов, купить который Вы можете в магазине «Мыло-Опт». Минимальный розничный заказ – 10 мл, оптовый – 1 литр.  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт . com . ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 7296 13 мая 2017 в 15:37 (до 13.05.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика