Антивозрастные компоненты в косметике 4690 рублей

Информация

Snail-active – это натуральный  компонент, добываемый из защитной жидкости, выделяемой из защитной оболочки (слизи) улиткой Helix Aspersa.  Эта смазка (секрет) оберегает нежное тело улитки от высыхания, повреждений, солнечных лучей, царапин и т.д. Секрет обеспечивает так же эластичность улитки – способность сжиматься-разжиматься – ползти.

Snail-active на основе секрета улитки - полноценный, сбалансированный компонент, который  обеспечивает для кожного покрова комплекс полезных воздействий – увлажнение, восстановление, насыщение ценными веществами. Косметика, обогащенная натуральным секретом улитки Snail-active, омолаживает и регенерирует кожу, стимулирует выработку собственного коллагена, обладает противомикробными и антивоспалительными свойствами.

Состав секрета улитки и действие его компонентов

Особенности состава активных веществ улиточного секрета обусловили и волшебные свойства косметики с этим компонентом. В составе Snail-active присутствует аллантоин, который способствует обновлению, заживлению и устраняет  раздражение кожи. Белки и коллаген с эластином в составе улиточного секрета питают кожу, разглаживают морщины, растяжки, рубцы.

Витамины-антиоксиданты А, C и E борются с радикалами старения, активизируют собственную выработку эластина и коллагена в коже, АНА-кислоты играют роль эксфолианта, полисахариды обеспечивают гидратацию, стимулируют синтез коллагена и обновление кожи.

Косметические свойства комплекса стимулирующего выработку коллагена Snail-active

Обладает антиоксидантным эффектом; Действует как эксфолиант; Стимулирует клеточную деятельность; Улучшает структуру и эластичность; Выравнивает тон, отбеливает; Сглаживает морщины; Защищает от УФ-лучей; Активизирует производство коллагена; Улучшает выработку аргинина Увлажняет  и питает роговой слой; Защищает кожу от инфекций; Устраняет угревые высыпания; Помогает заживлению постакне, ран, может применяться в детской и подростковой косметике. Применение Snail-active  (слизи/секрета улитки):

косметика для восстановления кожи; средства от УФ и после УФ-воздействий; средства для восстановления гидратации; аnti-age косметика лекарства от ожогов; косметика после эпиляции/бритья; средства вокруг глаз; средства для тонкой, чувствительной кожей; детская подростковая косметика; антибактериальные средства; средства от воспалений; отбеливающие кожу средства.

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

№ 8501 30 октября 2017 в 16:42 (до 30.10.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика