Релистес средство для разглаживания морщин 3710 рублей

3 710
  • Релистес средство для разглаживания морщин
Информация

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средство, которое поможет избежать обвисания и защитит эластин от разрушения, то вам нужен Relistase.

Relistase – является пептидом, который мгновенно проникает в клетки и действует изнутри. Благодаря этому результаты всегда положительные – кожа выглядит более эластичной и на ней исчезают следы старения. Этот актив был специально разработан для зрелого эпидермиса. Он способен стимулировать синтез коллагена и улучшать плотность кожи.

При регулярном использовании средств на основе Relistase вы сможете не только добиться отличного лифтингового эффекта, но избавитесь от глубоких морщинок, расширенных пор и дряблости. Кожа будет наполнена энергией и сиянием.

Стоит отметить тот факт, что Relistase вводят не только в омолаживающие средства, но и в препараты против растяжек. Также его можно использовать в косметических средствах, которые устраняют «мешки» под глазами.

RELISTASE СВОЙСТВА:

Влияет на процессы синтеза коллагена. Увеличивает плотность эпидермиса. Повышает эластичность. Обеспечивает защиту от обвисания. Обладает лифтинговыми свойствами. Предотвращает разрушение эластина. Помогает избавиться от растяжек. Устраняет «мешки» под глазами. RELISTASE В КОСМЕТИКЕ:

Линия средств с anti-age эффектом. Средства для устранения морщин и обвисания. Лифтинговая косметика. Средства против растяжек. Гели/бальзамы/крема от «мешков» под глазами. Relistase купить в Украине:

Если вас заинтересовал этот омолаживающий косметический компонент, напишите нам. Мы позаботимся о быстрой доставке. В нашем магазине вы всегда найдете множество приятных акций и бонусов. 

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 7735 8 августа 2017 в 21:18 (до 08.08.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика