Отдушка Апельсин купить оптом 1350 рублей

Информация

Современный рынок просто изобилует наличием всевозможных отдушек для косметических / парфюмерных целей. Наличие широкого ассортимента и производителей просто сбивают с толку. Если Вы новичок в этом деле, то рекомендуем не заниматься (не всегда успешными) экспериментами, а приобрести качественную отдушку производства США в нашем магазине «h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua».

Физико-химические характеристики Отдушка представляет собой жидкую субстанцию с характерным (выбранным Вами) ароматом. Состав характеризуется сочетанием полу/синтетических веществ, безопасных и разрешенных для наружного и бытового применения. 

Косметическая дозировка составляет от 0,2 до 5%, при изготовлении продуктов свечного ремесла дозировка может достигать до 10%. 

Применение Определенный аромат того или иного косметического средства обусловлен наличием в нем специальной ароматической добавки – отдушки. Именно благодаря им Ваш гель для душа может придавать ощущение ментоловой прохлады и свежести, а мыло источать аромат сладкий аромат клубники со сливками. 

Преимущество применения отдушек производства США:  безопасность применения;  не токсичность;  отсутствие раздражающего действия на кожу;  простота в применении;  экономный расход;  удобная жидкая форма отдушки (способствует более точному расчету концентрации ввода);  широчайший ассортимент ароматов;  отсутствие посторонних «химических» запахов;  максимальная приближенность к природным ароматам;  стойкость и насыщенность;  высокое качество.  Особенно хороша отдушка при производстве мыла «с нуля», поскольку она не приводит к расслоению массы, не размельчает и не створаживает, не ускоряет след, а также не влияет на цвет конечного мыльного продукта. 

Сфера применения отдушек США не сводится исключительно к производству товаров мыловарения – ее косметическая сфера применения намного шире. 

Косметическое применение:  мыло «с нуля» ручной работы;  декоративный и ароматические свечи;  мыло из готовой основы;  бомбочки для ванны;  гели для душа;  кремы и скрабы для тела;  сухие духи, благовония;  кондиционеры;  спреи для тела;  шампуни;  освежители воздуха и саше;  бытовые чистящие средства. 

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

№ 7474 6 июня 2017 в 13:06 (до 06.06.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика