Пальмовое водорастворимое масло 2030 рублей

Информация

  1. Эксклюзивная технология водорастворимых масел серии Resplanta® от итальянского производителя косметического сырья Res Pharma представлена на украинском рынке в магазине мыловарения «Мыло-Опт». У нас вы можете купить водорастворимое  масло пальмы RESPLANTA® PALM оптом и в розницу.

    Мягкий со-эмульгатор/эмульгатор на основе пальмового масла RESPLANTA®PALM (пр-во Италия) – состав, концентрация и свойства:

    За основу производства неионогенного эмульгатора взято масло пальмы. Компонентный состав: глицерет-8 пальмового масла (до 98%), вода (до 2%). Параметры растворимости: горячая вода, масла триглицеридов эфиров и жирных кислот. Дозировка в рецептуре: до 2% в косметических эмульсиях и до 5% - туалетные принадлежности.

    Степень прозрачности зависит от процентов ввода в воду:

    мутноватый (1-5%); от чисто прозрачной до слегка мутной вязковатой жидкости (6-10%); вязкая жидкость, мутная (11-15%). Среди основных свойств выделяют:

    легко диспергируется в воде; кондиционер; богатое содержание пальмового масла в составе; усиливает действие других компонентов косметической рецептуры; смягчает; увлажняющий эффект; прост в применении; отличная «сочетаемость» с кожей и слизистой; повышает качество и стойкость пены; полифункционален: эмульгатор/со-эмульгатор; рекомендован для всех типов кожи, включая гиперчувствительную; сохраняет жирнокислотный состав, не омыляемую фракцию и свойства исходного сырья (масла); формируют гель в воде. Рекомендации по косметическому применению RESPLANTA PALM:

    косметика для личной гигиены; спиртовые лосьоны для лица, тела, волос; шампуни; массажные средства; демакияж; пена для ванны; влажные салфетки; со-эмульгатор в «масло/вода» эмульсиях. 

    Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

     

Демонстрационное видео с YouTube
№ 7459 5 июня 2017 в 12:01 (до 05.06.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика