Антигравитационный пептидный препарат Idealift 3080 рублей

Информация

Idealift представляет собой биомиметический дипептид Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester. Внешний вид – гелеобразная жидкость густой консистенции с отличной растворимостью в воде. 

Со временем по мере старения кожи отмечаются значительные возрастные изменения – сухость, дряблость, утрата эластичности, морщинистость, ухудшение контура/овала лица, провисание щек.

Лучшим помощником в борьбе с такими проявлениями и первым другом любой антивозрастной омолаживающей косметики являются пептидные составляющие.  Эффективность пептидных косметических средств славится прекрасными клиническими показателями, а проведенные тесты на их эффективность в разы превосходят другие виды косметических активных веществ.  Данный актив может вводится в рецептуру в процессе приготовления, а также добавляться в готовые гели/кремы, повышая их лифтинг-эффект. 

Применение, косметические свойства Idealift и рецептуры применения Вы найдете в нашем интернет магазине Мыло-Опт. 

Купить антигравитационный пептидный препарат Idealift можно в магазине «Мыло Опт». Наши специалисты обрабатывают заказы круглосуточно, поэтому Ваш Idealift будет выслан вам сразу же после уточнения всех деталей и оплаты товара. При заказе от 400 грн. бесплатная доставка в подарок.  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт . com . ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 7407 28 мая 2017 в 16:39 (до 28.05.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика