Argireline - Пептид Аргирелин для коррекции морщин 4970 рублей

4 970
  • Argireline - Пептид Аргирелин для коррекции морщин
Информация

Argireline был первым пептидным комплексом на базе Acetyl hexapeptide3 предназначенным для уменьшения глубины и видимости мимических морщин и хорошей заменой ботоксным инъекциям. Argireline NP – это улучшенный, более новый Argireline NP в основе которого новый гексапептид Acetyl hexapeptide 8. Новый Аргирелин НП не имеет в своем составе парабенов, как консервирующие вещества, в нем использованы природные сорбат калия и феноксиэтанол.

косметическое действие аргирелин нп:  Уменьшая сокращения мышц, Аргирелин нейтрализует причину появления мимических морщин;  Уменьшает окологубные мимические морщины, складки на лбу, лучики морщинок в уголках глаз;  Сглаживает глубокие морщины;  Выступает как защита от новых морщин. 

преимущества argireline np перед ботоксом  Argireline и препараты на его основе не токсичны,  Не имеет побочных эффектов,  Хорошо воспринимается кожей;  Основа Аргирелина, гексапептид 8 Acetyl, не блокирует работу мышц, как ботулотоксин (ботокс), а только замедляет продвижение нервных импульсов при расслаблении мышц, потому не оказывает эффекта застывшего лица, как ботокс. 

применение argireline np (аргирелин нп)  антивозрастные средства;  средства против морщин;  защитные крема;  крема для век против «гусиных» лапок. 

Купить Argireline NP – первый пептид от морщин и десятки других инновационных пептидов и активных комплексов можно в оптовом и розничном разделах интернет-магазина Мыло-Опт.  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт com ua  +38.(063).690.06.72  +38.(095).811.30.91  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей 

 

№ 6685 19 января 2017 в 15:46 (до 19.01.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика