Антарктицин (Antarcticine, Антарктисин) 8610 рублей

8 610
  • Антарктицин (Antarcticine, Антарктисин)
Информация

Antarcticine (Антаракцин) – это косметический актив, гликопротеин  нового поколения, качество и безопасность которого засвидетельствованы сертификатом Ecocert. Предназначение данного косметического компонента – защита и увлажнение. Как дополнительный эффект Антарктицина можно так же выделить его криопротекторное, т.е. способность оберегать клеточную структуру от повреждений, пересыхания и разрушения при низких температурах. 

Действие и рекомендации к применению Antarcticine 

Antarcticine добывается путем ферментированной экстракции бактерий, которые существуют в Антарктике – Pseudoalteromonas Antarctica. Именно критические суровые условия среды обитания этих бактерий обусловили то, что они научились выделять гликопротеиновое соединение, которое очень благотворно воздействует на кожу человека. 

Antarcticine рекомендован к применению для достижения таких эффектов: 

защиты от факторов среды;  увлажнения;  удержания влаги в коже при морозах;  восстановления;  противовоспалительной обработки;  устранения раздражений;  уменьшения мимических морщин;  увеличения выработки коллагена;  повышения и поддержания эластичности кожи;  улучшения структуры кожи.  Косметические свойства актива Antarcticine (Артактицина): 

Увлажняет кожные покровы, помогает поддерживать гидробаланс кожи при неблагоприятных условиях;  Хорошо защищает кожу от морозов, не позволяя ей пересыхать, обветриваться, шелушиться;  Повышает синтез эластина и коллагена, укрепляет коллагеновые волокна;  За счет увлажнения создает хорошие условия к регенерации кожи;  Активизирует рост кератиноцитов и фибробластов повышая тургор кожи;  Является профилактикой от морщин;  Уменьшает мимические и возрастные морщины;  Эффективный компонент против морщин в средства под глаза, борется с углублением «гусиных лапок»;  Является противовоспалительным активом.  Antarcticine - Защищает кожу и удерживает влагу, купить Antarcticine (Антарктицин) Вы в розницу и оптом как на страницах нашего сайта Мыло-Опт, так же Вы можете сделать заказ по телефонам. Сделать заказ Вы можете из любой точки Мира, и наши менеджеры тотчас отправят вам Ваш заказ!  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт com ua  +38.(063).690.06.72  +38.(095).811.30.91  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей 

 

№ 6261 17 ноября 2016 в 16:36 (до 17.11.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика