Actigym – актив для коррекции фигуры 3990 рублей

3 990
  • Actigym – актив для коррекции фигуры
Информация

Actigym - еще один подарок морских глубин для ухода за телом, отличный косметический компонент для коррекции фигуры и ухода за упругостью кожных покровов.

Актиджим – это  вещество с очень малым молекулярным весом, которое производится с помощью микроорганизмов бактерий которые найдены в  Атлантическом океане и обитают у Бермудских островов. Косметологи сразу оценили способности этих микроорганизмов по уплотнению кожных покровов и лифтингу. Кроме этой ценной способности были отмечены так же отличные увлажняющие свойства, которые, впрочем, есть у всех морских активов.

Действие и способы применения Actigym для коррекции фигуры

Actigym – «палочка-выручалочка», которая работает даже когда вы спите.  Actigym, нанесенный на проблемные зоны, уверенно и эффективно устраняет досадные излишки с боков и бедер, одновременно уплотняя кожу. Из-за свойст повышать плотность кожи, этот актив так же рекомендован для применения в комплексе с  Lipout, Voluform или Blue Vital C, что позволяет создать средство для уплотнения кожи, ее питания, выравнивания тона и увлажнения.

А когда хочется создать средство с мощным лифтинг-эффектом, то Actigym стоит применять в комплексе с Idealift и Ovaliss.

Косметические свойства Actigym 

Actigym помогает избавится от провисания живота, дряблости бедер и рук, сглаживать и уменьшать жировые прослойки и складки.  Его применение делает четче контуры тела, и обеспечивает значительное улучшение упругости кожи.   Actigym относится к антицеллюлитным, разглаживающим, дренажным активам. Actigym глубоко тонизирует, он имитирует эффекты физических упражнений через активацию выработки адипонектина из жировой ткани.  Адипонектин, стимулируемых Актиджим улучшает метаболизм мышичных тканей, что помогает улучшить силуэт и придать фигуре четкость.  Придает силуэту четкость без регулярных физических нагрузок. Является прекрасным увлажняющим средством. Применение Actigym, согласно с результатами исследований показало отличные результаты не только людей с активным образом жизни и регулярными физическими нагрузками, но и для «оседлых» малоподвижных добровольцев, участвовавших в тестах этого компонента.  Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 6203 13 ноября 2016 в 15:30 (до 13.11.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика