Купить жирорастворимые красители 13425 рублей

13 425
  • Купить жирорастворимые красители
Информация

Жирорастворимые (органо-растворимые) красители – эти вещества применяются для окрашивания разнообразных жидкостей и жидких основ, парафина, воска, мыльной основы, для которых необходима полупрозрачность и устойчивость цвета.

Этот вид красителей имеет хорошую растворимость в органических растворителях и жирах, в воде он не имеет свойств растворяться.

в нашем магазине можно приобрести красител жирорастворимый жидкий по оптовым ценам, производства индия, такие как: Краситель пищевой жирорастворимый жидкий Желтый оптом; Краситель жидкий жирорастворимый Зеленый оптом; Краситель жидкий жирорастворимый Красный оптом; Краситель жидкий жирорастворимый Синий оптом. Красители – это химическое соединение, которое активно преобразовывает и поглощает энергию, имеет хорошую пропитываемость окрашиваемого материала, придавая насыщенный цвет по всему объему.

Во время окрашивания краситель проникает в структуру материала, образовывая мощную связь с окрашивающими составными.

применение жирорастворимых жидких красителей, для окрашивания: Полимерных волокон и разнообразных полимеров; Технического масла; Крема для обуви; Мыла ручной работы; Шампуни; Свечей ручной работы; Цветного дыма и другое.

красители по своей структуре делятся на: синтетические и натуралные. Синтетические красители – это сложное органическое соединение, которого нет в природе в чистом виде. В синтетических красителях не содержатся витамины, микроэлементы, вкус. Этот вид красителя обладает большими преимуществами от натуральных красителей. Они имеют более насыщенный цвет, термостойки, имеют хорошее растворение в воде.

Натуральные красители – имеют великолепный обогащенный состав микроэлементами и витаминным комплексом, безвредны, доступны в применении.

синтетические красители подразделяются на жидкие, сухие, гелевые красители. Сухие красители – имеют удобную порошкообразную консистенцию, активно применяется для придания удивительных цветов для кондитерских изделий. При желании этот вид красителя можно наносить в сухом виде на выпечку.

Жидкие красители – это удобный и практичный краситель, который применяется для рисовальной – белковой массы, кремов, при изготовлении мастики этот вид красителя можно использовать вместо воды.

Гелевые красители – по применению очень схожи с жидкими красителями, они имеют густую консистенцию, универсальны, экономичны в применении.

На страницах нашего магазина предоставлен широкий выбор жидких жирорастворимых красителей по оптовым ценам, высококачественного производства ведущих производителей Индии. Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 5684 11 июля 2016 в 14:24 (до 11.07.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика