Скоростные не вакуумные фаршемешалки, PSS (Словакия), SM-1200

  • Скоростные не вакуумные фаршемешалки, PSS (Словакия), SM-1200
Информация

PSS SM скоростные не вакуумные мешалки предназначены для цехов пищевой промышленности и служат для быстрого и качественного смешивания различных видов сырья.

Быстрое время смешивания мешалки достигают благодаря своему современному дизайну. Сырье перемешивается максимально перекрывающимися лопатками в двухуровневый бункер. Вращающиеся лопатки перемещают сырье во всех направлениях, не доводя его к спрессовыванию и перетиранию. В результате чего получается финальный продукт исключительной консистенции.

Благодаря современному дизайну за короткое время происходит доскональное перемешивание продукта. Продукт перемешивается максимально перекрывающимися лопатками в двухуровневом бункере. Вращающиеся, перекрывающиеся лопатки бережно продвигают продукт во все стороны и доводят его до требуемой финальной структуры. Зазор между лапотками и бункером настолько минимальный, что не происходит передавливание и перетирание. Благодаря двухуровневому бункеру PSS SM осуществляет быструю выгрузку и минимализирует остаток продукта в бункере, тем самым существенно сокращается время между операциями.

№ 5274 26 апреля 2016 в 13:25 (до 26.04.2030) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика