Проекты предприятий добычи и переработки сапропеля и донных илов 1500 рублей

1 500
  • Проекты предприятий добычи и переработки сапропеля и донных илов
Информация

В рамках собственной антикризисной программы Центр по сапропелю подготовил ряд предложений для заинтересованных в открытии собственных высокодоходных бизнесов по добыче и переработке продуктивных озерных илов и сапропеля. С октября 2015 г. любой желающий может заказать проектные решения и технические бизнес-планы предприятий по производству органических удобрений, кормовой добавки, рыбного корма, лечебных грязей из сапропеля и донных илов водоемов.

В данных проектах предлагается технологическое решение и спецификация оборудования высокодоходного бизнеса по производству сыпучих, гранулированных, таблетированных, пастообразных органических удобрений, почвообразователей, рекультивантов, садовой и тепличной земли из донного ила водоемов и сапропеля, лечебных грязей и аппликаций, сорбентов, кормов и кормовых добавок, рыбного корма. В предложении от Центра включено: подробное описание технологии добычи, подготовки, переработки и фасовки продукции, экономическое обоснование для производительности 1,2-64 тыс. т продукции в год, штатное расписание, энергозатраты, спецификация приобретаемого оборудования с его ценой,  адресами производителей, графические приложения с генеральным планом предприятия и изометрический видеоконтект производственного цеха. Все выкладки в проектах подготовлены на  примере конкретного предприятия и для конкретных месторождений сырья.

Предложение может быть использовано в фермерском хозяйстве, предпринимательстве, малом производственном бизнесе, грязеоздоровительных и СПА салонах, санаториях и лечебницах, курортных отелях, др.

Выпускаемая продукция по проектам соответствует экспортным показателям. Проекты поставляются заказчику незамедлительно после оплаты пересылкой электронной почтой и скачиванием из файлообменника в интернет по предоставленному паролю. Для стран СНГ стоимость заказа 1500-3000  руб., для зарубежных заказчиков – 50-100 евро.  

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3982 10 ноября 2015 в 15:41 (до 09.11.2029) saprex
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика