Выездные консультации открытия производства продукции из сапропеля 32000 рублей

32 000
  • Выездные консультации открытия производства продукции из сапропеля
Информация

Профессиональные 1-3 дневные выездные консультации по бизнесу в области исследований, принятия технологических решений, проектирования добычи и переработки сапропеля, продуктивных донных илов, сплавины, разработки образцов новых видов продукции, определения их рынка сбыта и использования в народном хозяйстве, отгрузки на экспорт.

Данный вид услуг ориентирован, прежде всего, на российского предпринимателя и бизнесмена. Полезен и находит спрос в странах СНГ, Ю-В Азии, Прибалтики.   

Консультирование включает в себя также темы подготовки спецификации оборудования производственного цикла и его изготовления.  

Рассматриваются вопросы производства таких видов продукции из сапропеля и донных илов, как сыпучие, пастообразные и гранулированные удобрения и удобряющие смеси, рекультиванты, почвообразователи, сорбенты, лечебная грязь, кормовые добавки и рыбный корм, др. Теоретические выкладки сопровождаются примерами практического внедрения, проектным материалом и видеоконтектом.

По теме консультаций можно приобрести пакет документов и более детальное раскрытие темы, образцы отчетов подготовки технико-экономического обоснования бизнеса, геолого- и поисково-оценочных работ месторождений сырья, подсчета его запасов, протоколы качественных характеристик сапропеля и илов, типовые, адаптированные и рабочие проекты производств продукции.

Важным аспектом консультирования является раскрытие последовательности действий заказчика при принятии решения об открытии бизнеса в этой области. Приводятся примеры документального сопровождения данной последовательности.  

Консультант -  к.т.н. горный инженер, геотехнолог, гидрогеолог, руководитель Центра по сапропелю, Бычек Николай Дмитриевич.  Работающий в данной отрасли с 1986 г. Стоимость консультаций 32 тыс. руб. с дополнительной оплатой дорожно-транспортных, гостинично-командировочных расходов.

№ 3980 10 ноября 2015 в 15:38 (до 09.11.2029) saprex
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика