Услуги студии дизайна DOM-3D

  • Услуги студии дизайна DOM-3D
Информация

Студия дизайна DOM-3D предлагает услуги планирования интерьеров загородных домов и коттеджей, квартир и офисных помещений, проведения отделочных и ремонтных работ. Здесь работают лучшие специалисты, которые имеют большой опыт в сфере разработки интерьеров, следят за последними тенденциями в этом направлении, обладают высоким профессионализмом и креативным подходом при решении любой задачи.

Почему стоит обратиться в студию дизайна DOM-3D

  • Студия дизайна DOM-3D предлагает широкий спектр услуг – разработка дизайн-проектов, выполнение ремонтных и отделочных работ, производство корпусной мебели, гарантийное обслуживание.
  • В компании DOM-3D работают лучшие специалисты, которые помогут реализовать даже самые сложные дизайнерские решения. Для них разработка дизайн-проектов – не просто работа, это любимое занятие, стиль жизни. Каждый проект отличается вкусом и стилем, уникальностью и неповторимостью. Специалисты студии дизайна DOM-3D вкладывают в разработку дизайн-проектов не только все свои навыки и умения, но и душу. А это самое главное в творческой работе.
  • Доступная стоимость услуг. Мы не устанавливаем завышенные расценки на свои услуги. Дизайн-проекты, ремонтные и отделочные работы доступны для широкого круга людей. Для удобства своих клиентов мы разработали несколько проектов – эксклюзивный, базовый, премиум. Это позволяет выбрать вариант, который будет устраивать и по цене, и по качеству. Также мы предоставляем консультации по любым вопросам, связанным с разработкой дизайн-проектов и выполнением ремонтных и отделочных работ.
Студия дизайна DOM-3D поможет воплотить вашу мечту о комфортном и уютном доме в реальность.

№ 2603 5 апреля 2015 в 21:41 (до 04.04.2029) Анна Пугачева
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика