Механическая обработка.

  • Механическая обработка.
Информация

Производим точение, строгание, фрезерование, шлифовка наружных и внутренних поверхностей плоской и криволинейной геометрии; нарезка прямых, косых, червячных зубьев; сверление и развертывание отверстий; нарезание резьбы и шлицев; долбежка пазов, шлицев и зубьев. 

Возможен технологический процесс от изготовления заготовок в виде литья, поковок и штамповок, до финишной доводки детали, с применением термической обработки на любой стадии процесса. Восстановление посадочных мест, поверхностей катания электродуговой наплавкой износостойкими материалами.

Максимальная точность механической обработки – по техническим условиям Заказчика, класс поверхностей по шероховатости  при токарной обработке – до 7, при шлифовке до 10.

Высокоточная механическая обработка универсальным фрезерным центром с ЧПУ. Высокоточная электроэрозионная обработка резкой различных металлов на станке с ЧПУ.

В пролетах двух производственных станочных участков действуют мостовые краны грузоподъемностью 10-12 тн.

И еще сможем помочь в отливках из стали 110Г13Л, чугуна СЧ, бронзы БрАЖ 9-3 и др. и термообработке.

ООО «Ремонтно-механическое предприятие» в г. Сатка специализируется на изготовлении запасных частей и ремонте оборудования для горнорудного, металлургического, машиностроительного производства, а также изготавливает детали, металлоконструкции на заказ любыми партиями по чертежам или образцам заказчика.

№ 1741 22 декабря 2014 в 15:43 (до 22.12.2029) Михаил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика