Жучок для прослушка авто 3500 рублей

3 500
  • Жучок для прослушка авто
Информация

GSM прослушка IB 250 – идеальный инструмент для беспроводного аудио наблюдения. Все, что вам нужно сделать, это вставить мобильную / сотовую SIM – карту и позвонить, чтобы слушать живые разговоры или звуки, где бы вы ни находились. Прослушка GSM трекер не больше, чем спичечный коробок, и когда вы звоните с другого телефона, он не издает никаких звуков и не горит, поэтому никто не будет подозревать, что вы слушаете. 

Жучок для прослушки помещения идеально подходит для домашнего аудио наблюдения. Подозреваете, что ваш партнер обманывает или кто-то плохо справляется с работой. Миниатюрный и неприметный, что позволяет легко скрыть в помещении, авто салоне, бытовых вещах. Высококачественное устройство премиум-класса, обеспечивает чистое качество звука.

На борту два мощных микрофона.

Жучок с активацией голоса работает в любой стране.

Режим голосовой активации.

Слушайте звук / разговоры на расстоянии 10 метров.

Жучок для прослушки авто или помещения на большом расстоянии.

Миниатюрная GSM прослушка работает через мобильную связь, поэтому вы можете буквально звонить из любой точки мира, чтобы узнать, что происходит в помещении квартире, офисе, автомобиле, оставаясь незаметным. Вам не нужно находиться в одной комнате или даже в одной стране! Вы можете позвонить, чтобы прослушать, когда захотите, или установить голосовую активацию, чтобы устройство вызывало вас, когда что-то происходит! Жучок с активацией голоса на большом расстоянии оснащен собственной литий-ионной батареей, устройство также может работать при подключении к постоянному источнику питания, через USB кабель – тогда оно получит неограниченное время работы.

Характеристики:

Gsm подслушивающее устройство - до 4 дн в режиме ожидания - 2-4 часа в режиме прослушки - нет ограничений от постоянного питания USB -  чувствительность микрофона 10 метров - размер 42 х 31 х 11 мм - автоматический ответ при звонке - возможность голосовой активации

Связь для заказа через почту.

protonngsm@gmail.com

№ 15839 23 февраля 2024 в 07:50 (до 25.02.2025) protonngsm
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика