HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением. 1000 рублей

1 000
  • HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.
  • HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.
  • HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.
  • HBC — Radiomatic — наслаждайся управлением.
Информация

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.

Предлагаем Вам системы радиоуправления под различное оборудование. Идет ли речь об управлении кранами, гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: HBC Radiomatic лучшее решение! Ассортимент изделий, HBC благодаря огромному числу комбинируемых возможностей, позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. HBC — Radiomatic включает в себя все стандарты в обеспечении безопасности, эффективности и комфорта в эксплуатации.

аккумулятор, кран, батарейка, аккумуляторная батарея, спецтехника, радиоуправление, управление  краном, козловой кран, башенный кран, мостовой кран, экскаватор, манипулятор, бетононасос, дистанционное управление, радиоуправление для автовышек, радиоуправление для башенных кранов, радиоуправление для бетононасосов, радиоуправление для мостовых кранов, радиоуправление для подъемных лебедок, радиоуправление для эвакуаторов, радиоуправление для экскаваторов, autec, elca, grossfunk, hbc radiomatic, radiomatic, hetronic, Ikusi, Imet, Juuko, nbb, olsbergs, scanreco

№ 14519 11 ноября 2020 в 13:21 (до 19.01.2038) Николай Абн
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика