Пневмораспределители продам 500 рублей

500
  • Пневмораспределители продам
  • Пневмораспределители продам
  • Пневмораспределители продам
  • Пневмораспределители продам
Информация

Пневмораспределители предназначены для изменения направления, пуска, остановки потоков сжатого воздуха в пневматической системе в зависимости от внешнего управляющего воздействия.

Электромагнитные распределители воздуха Механические распределители воздуха Пневмопедали Распределители с пневмоуправлением В зависимости от количества подводящих и отводящих магистралей (каналов) пневмораспределители делятся на двухлинейные, трехлинейные, четырехлинейные, пятилинейные и т.д., по количеству его фиксированных положений – двухпозиционные, трехпозиционные.

Число внешних линий и позиций, а также характер управления определяют схему исполнения пневмораспределителя.

Наибольшее применение в промышленности получили следующие схемы исполнения:

2/2-двухлинейные двухпозиционные; 3/2-трехлинейные двухпозиционные; 4/2-четырехлинейные двухпозиционные; 4/3-четырехлинейные трехпозиционные; 5/2-пятилинейные двухпозиционные; 5/3-пятилинейные трехпозиционные; Особенности линейки пневмораспределителей ПГС : 1. Полная взаимозаменяемость с широко распространенным стандартом AIRTAC 2. Широкая линейка схем управления, габаритов и присоединительных размеров. 3. Наилучшее соотношение цена/качество (стабильное качество при разумной стоимости) 4. Постоянно поддерживаемый складской запас.

№ 9072 9 июня 2018 в 11:11 (до 19.01.2038) ПГС
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика