Купить Elas-Tein 10, поставщик США 96 рублей

Информация

Еlas-tein 10 прекрасно подойдет любому типу кожи. Этот актив будет полезен любителям солярия и людям, которые в силу своего способа жизни длительно вынуждены подвергаться солнечным лучам.  

Еlas-tein 10 корректирует и увлажняет возрастные изменения кожного покрова, способен привести к уменьшению и выраженности морщин. Все это свойства продукта, обусловленные тем, что он получен из организма морских животных. Основной принцип действия актива в том, что он расслабляет мимическую мускулатуру чем противодействует появлению морщин.

средство повышает плотность и  упругость; придает эпидермису эластичность; способствует общему тонусу кожи лица; обогащает аминокислотами; препятствует разрушению и оберегает структуру естественных волокнистых нитей эластина, которые поддерживают четкость контуров лица. Этот актив эффективно используется в косметике для тех, кто корректирует фигуру сбрасывая лишний вес, в антицеллюлитных и лимфодренажных составах, Элас-теин оберегает от провисаний кожи, дряблости улучшая текстуру кожи. 

Купить Elas-Tein 10 - Антивозрастная косметика, 10 мл и более. Еlas-tein 10 является важным для ухода за возрастной, теряющей свои свойства, увядающей кожей. Еlas-tein восстанавливает коллагеновые связи и придает коже повышенную упругость и молодость. Приобрести данный товар Вы можете на страницах нашего интернет магазине Мыло-Опт, в категории (Активы - Пептиды). Наш интернет магазин не оставить равнодушными не только женщин, но и мужчин! Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт . com . ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 7267 8 мая 2017 в 19:44 (до 08.05.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика