Финские дачные домики, бани, беседки, хозпостройки из сухого бруса 0 рублей

Информация

Мечтаете об уютном домике вдали от городской суеты? Душевные чаепития в тенистой беседке после жаркой баньки? Мы осуществим Ваши мечты! Деревянные постройки из профилированного мини-бруса (древесина северная сосна)  толщиной стен 28, 45 или 70мм. от строительной компании «Ковчег». Красивые.  Качественные. Экологичные.

Фотографии финских садовых домиков, бань, беседок построенных нами в Приморском крае, Каталог сезонных садовых домов из мини-бруса, Каталог теплых домов из двойного бруса, Каталог бань и теплых дачных домов из двойного бруса, Каталог беседок и хозпостроек из мини-бруса смотрите на нашем сайте!

Домокомплекты от компании «Ковчег» это: •Высококачественная древесина северной сосны. •Комплектующие, изготовленные в заводских условиях на немецком оборудовании. •Заводская подгонка элементов.  •Высокое качество сборки, исключающее продувание и протекание. •Идеально ровные поверхности стен, не требующие внешней и внутренней отделки. •Винтовой фундамент без посредников. •Профессиональный монтаж и покрытие дерева огнебиозащитой и покраска. •Гарантия на все виды работ.

+ Для свайного фундамента мы начали использовать усиленные лопастные сваи Российского производства, которые значительно превосходят по прочности и качеству китайские шурупные сваи. (там где позволяют грунты) + В подарок с постройкой мы бесплатно передаем Страховой полюс от компании ИНГОССТРАХ (от противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, пожаров, наводнений и т.п.) + В СВЯЗИ С ПЛАНОВЫМ ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН С МАРТА 2016 ГОДА, МЫ ЗАПУСТИЛИ АКЦИЮ "ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА" ФИКСИРУЕМ ЦЕНЫ НА ДОМОКОМПЛЕКТЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОСТРОИТЬ ВЕСНОЙ ! ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕСНОЙ СЕГОДНЯ - ПО ПРАЙСУ 2015 ГОДА! (акция действует до 1 марта 2016 года)

Посетите наш удобный сайт с подробными ценами для более подробного изучения каталогов и цен.

Выставка #1 с постройками из мини-бруса, сэндвич-панелей и головной офис компании вы можете посетить в г. Владивостоке, ул. Приморская - 6 (р-он"Змеинка". За детской больницей №3)

Выставка #2 с постройками из мини-бруса, сэндвич-панелей и дополнительный офис в п. Угловое, ул. Гагарина 90. (Вдоль трассы Владивосток-Хабаровск в сторону Аэропорта. За церковью) Режим работы: с понедельника по пятницу - с 9 до 17 часов (суббота - с 9 до 16 часов) 

Мы готовы к Вашему приходу и нам есть что предложить.

Фотонаблюдение и описание процесса строительства теплого дома ТД-15 нашим клиентом, Фотоотчет о строительстве теплого дома ТД-36, Процесс сборки садового домика из мини-бруса, Фотоотчеты строений из сэндвич-панелей смотрите на нашем сайте.

Приглашаем к сотрудничеству Дилеров и Агентов. Отправляем домокомплекты в регионы.

№ 4452 27 января 2016 в 07:43 (до 26.01.2031) Строительная компания «КОВЧЕГ»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика