Abyssine, 5 грамм - защита для чувствительной кожи 11200 рублей

11 200
  • Abyssine, 5 грамм - защита для чувствительной кожи
Информация

Abyssine - это натуральный косметический компонент, разработанный на основе изучения свойств микроорганизмов, выявленных на океанском дне. Данный компонент состоит из «молекул выживания», которые были открыты при исследовании учеными свойств выживания микроорганизмов на глубине океана около 2 тыс м., где питание живых организмов возможно только путем переработки неорганических веществ в органические.

Abyssine (Aqua (and) Alteromonas Ferment Extract) разработан специально для чувствительной и реактивной кожи как очень эффективный успокаивающий противовоспалительный компонент-антиоксидант.

Физико-химические характеристики Abyssine

Abyssine представляет собой прозрачную жидкость, полученную путем ферментации, растворимая в воде или уже в готовой эмульсии. Основное действующее вещество – гидротермальный  экзополисахарид, который и обеспечивает успокаивающие воспаления свойства компонента. Компонент не содержит консервантов. Для продления срока годности компонента в него добавлен пропиленгликоль.

Abyssine несовместим с косметическими продуктами, в которых большое содержание спирта или температура выше 50° С. Сам абиссин вводят в активную фазу косметического средства при температуре 25-35° С.

Рабочий уровень рН для Abyssine достаточно широкий –4,5-8,5.

Абиссин нельзя замораживать. Хранить необходимо при комнатной температуре, в закрытом флаконе и без доступа света.

Применение Abyssine

Abyssine - это уникальный натуральный компонент, который состоит из экзополисахаридов, которые оказывают  успокаивающее и антивоспалительное воздействие на сухую и сверхчувствительную кожу, которая имеет свойство реагировать на различные раздражители. Абиссин идеально подходит для дополнения успокаивающими и противовоспалительными свойствами косметических препаратов для загара и косметики для и после бритья.

Свойства Aбиссин:

значительно снижает реакцию кожи на аллергены и раздражители; оберегает кожу от УФ-лучей; оберегает кожу от механических повреждений; активизирует скорейшее восстановление ощущения комфортности для кожи  после действия раздражающего фактора; устраняет воспаления и покраснения; нейтрализует ощущение «жжения» на коже; обеспечивает успокаивающий эффект; обеспечивает противовоспалительный эффект; обеспечивает разглаживающий эффект; оказывает антиоксидантное действие. Косметическое применение Abyssine®:

антивозрастная косметика; средства для сверхчувствительной кожи; средства для реактивной кожи; косметика для/после загара; средства для/после бритья. Способ использования Abyssine®:

Вводится Abyssine в водную фазу, при температуре 25-35°C, хотя компонент лучше вводить в уже готовые эмульсии. Концентрация ввода от 0,5 до 5 %.

Рекомендуемый pН – 4,5-8,5.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INCI: Water (and) Butylene Glycol (and) Alteromonas Ferment Бренд: Lukas Meyer Вид: жидкость Дозировка: 0,5-5% Описание запаха: нейтральный Растворимость: вода Синонимы: актив, загуститель, стабилизатор, The Survival Soothing Active , абиссинец, Abyssine™ 657 Упаковка: тара для транспортировки Фасовка: 5 грамм Цвет: бежевый Купить Abyssine (молекулы выживания) Вы можете в нашем интернет магазине Мыло-Опт как в розницу, так и оптом, наши цены Вас приятно удивят. Покупая косметические ингредиенты у нас Вы покупаете молодость и красоту.  Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 6202 13 ноября 2016 в 15:28 (до 13.11.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика