Купить Homeo-Age, Гомео-Эйдж 7500 рублей

Информация

Homeo-Age – это новый косметический ингредиент, который является уникальным СО2-экстрактом из коричневой водоросли, которая найдена в Канаде. В составе этой водоросли уникальное сочетание антиоксидантов, минералов и витаминов, которое способно действенно уменьшить морщины в области глаз, и вообще отличается очень бережным, но сильным воздействием на нежную кожу такой деликатной зоны, как кожа вокруг глаз.

Эффективность средств с таким ингредиентом, который не только способен замедлять старение, но и обратить этот процесс включая способности кожи к самообновлению на структурном уровне. Этот экстракт очень благотворно воздействует на любую кожу, хотя его мягкое и эффективное действие вокруг глаз выделяют как отдельное преимущество. 

Homeo-Age предоставляет коже резервы для восстановления утраченных функций и способен устойчиво воздействовать на нежелательные возрастные изменения. 

Свойства Homeo Age в косметике: 

Эффективно увлажняет кожу;  Расслабляет и успокаивает кожные покровы, устраняя стресс от внешних воздействий,  Повышает упругость и укрепляет кожу, придает прочность;  Уменьшает морщины и стирает тонкие и мимические складки кожи вокруг глаз, носа и губ и т.д;  Активизирует производство кожей коллагена;  Блокирует развитие воспалительных явлений, нарушений липидного обмена, активизирует выработку антивоспалительных медиаторов;  Способствует укреплению защитных функций; Используется в антицеллюлитной косметике для улучшения силуэта и контуров фигуры и лица;  Применяется про лимфодренаже;  Ускоряет процессы восстановления кожи. Преимущества экстракта Homeo Age: 

Омолаживает кожу;  Уменьшает морщинки и мимические линии;  Придает эластичность и прочность;  Увлажняет кожу, выравнивает текстуру и тон;  Оказывает антивоспалительное действие;  Активен против бактерий;  Защищает от УФ лучей, пересыхания, обветривания и других факторов;  Прост в применении;  100% натуральный продукт;  Очень экономен в использовании. 

Купить Homeo-Age, 5 грамм - водоросли против старения Вы можете, как в розницу, так и оптом в любое для Вас удобное время! Наш интернет - магазин Мыло-Опт: косметических компонентов и ингредиентов предлагает самые новые и современные разработки косметических активов и в том числе косметические ингредиенты на основе пептидов от увядания и сухости кожи, для осветления кожи и устранения пигментных пятен, для очищения кожи от различных высыпаний, для омоложения и восстановления структуры и густоты волос.  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт . com . ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 7405 27 мая 2017 в 19:25 (до 27.05.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика