Купить пептиды по лучшей цене - с доставкой по Украине 7275 рублей

Информация

Син-Эйк (Syn-Ake) - это синтетический инновационный миорелаксант, пептид с сильными свойствами сглаживания морщин через блокировку избыточной мимики. Син-эйк - эффективная альтернатива ботоксным инъекциям.

Действие Syn-Ake (Син-Эйк) Пептид Син-Эйк воздействует так же, как яд гадюки - расслабляет мускулатуру лица, что дает весьма позитивные эффекты: разглаживание текстуры, сглаживание морщин, предупреждение их углубления, а еще, Син-Эйк выравнивает сам тон кожи.

Свойства этого синтетического пептида проверены исследованиями и признаны такими, что обеспечивают омолаживающий эффект. Принцип Syn-Ake (Син-Эйк) нейромышечное расслабление мускулатуры, цель – не дать морщинам углубляться под действием привычной мимики. Син-Эйк блокирует мускульные сокращения и видимо разглаживает кожу. Позитивно, что применение пептида имеет накопительный эффект, т.е. Syn-Ake (Син-Эйк) имеет пролонгированное действие.

Подробнее о свойствах и применение Син-Эйк (Syn-Ake) Вы можете посмотреть на страницах нашего магазина Мыло-Опт:

Купить Syn-Ake (Син-Эйк) можно рознично в разделе миорелаксантов, а так - же в оптовом в разделе пептидов.   Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт . com . ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 7300 14 мая 2017 в 14:28 (до 14.05.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика