Элементный анализатор, диагностика масел и смазок, обучение механиков BALTECH

Информация
  • Адрес: ул. Чугунная, 40
  • Адрес сайта: www.baltech.ru

Элементный анализатор от BALTECH – новый разработанный специально для анализа образцов масла спектрометр без движущихся частей. Компания BALTECH осуществляет поставку, обучение и сервис данного оборудования. Он измеряет следовые количества элементов в образце, которые появляются в нем такие, как металлы износа движущихся частей, а также от загрязнений и элементы присадок с использованием проверенного надежного метода вращающегося дискового электрода (RDE). Результаты анализа могут указать на потенциальную серьезную проблему на ее ранней стадии развития. Имея данное заблаговременное предупреждение, могут быть предприняты шаги, корректирующие эту ситуацию до того, как произойдет серьезная поломка. Это возможно потому, что относительное движение металлических частей в смазываемых маслом системах приводит к образованию мелких частиц износа. Поскольку масло собирает частицы, созданные износом, то смазывающее масло можно рассматривать в качестве диагностической среды. Такие виды недопустимого износа, как коррозия, истирание, интенсивный износ, выкрашивание и другие вызывают увеличение концентрации металлов износа в масле. Также возможно определение загрязнений, а смешение масел или сильно деградированное масло определяются по концентрации элементов присадок.

Анализатор удовлетворяет требованиям стандарта ASTM D6595. В стандартной конфигурации анализатор позволяет измерять 24 элемента износа, загрязнений и присадок. Дополнительные элементы могут быть добавлены на месте работы прибора в любое время (максимально до 32 элементов).

Элементный анализатор от BALTECH имеет низкую стоимость покупки и эксплуатации благодаря его высокой производительности. Опытный оператор может легко выполнить 45-50 анализов в час. Данный анализатор не требует никаких специальных вспомогательных средств таких, как сжиженный газ или охлажденная вода. Он требует только наличия электричества.

Элементный анализатор от BALTECH является идеальным спектрометром для лаборатории, занимающейся анализом работающего масла, так как технология вращающегося дискового электрода позволяли сделать его меньше, а включение инновационной CCD оптической системы сделало его более гибким, дающим возможность определять даже самые экзотические элементы в работающем масле.

Внешний компьютер с Windows системой управляет данным анализатором. Дополнительно по запросу он может быть оборудован опциями для анализа хладагентов и воды.

Для работы с нашим анализатором не требуется специальной квалификации специалистов. На нем может работать любой техник после однодневного обучения.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на наши учебные курсы ТОР-105 «Анализ масел и смазок. Элементный анализатор»

№ 7557 26 июня 2017 в 14:24 (до 26.06.2031) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика