Весы вагонные

Информация

Весы вагонные тензометрические статического действия «Мастер Вес ЖД» предназначены для взвешивания 4-осных железнодорожных вагонов при их остановке на платформе весов с регистрацией результатов взвешивания на табло прибора весоизмерительного «Цента».

  Устройство и работа

  Металлоконструкция весов состоит из одной либо двух весовых платформ, каждая из которых смонтирована на четырех (восьми) тензодатчиках «М-100» («М-70») производства ЗАО «ВИК ТЕНЗО-М» (Московская область) с узлами встройки типа «маятниковая опора».

  Электрический сигнал с тензодатчиков поступает на прибор весоизмерительный «Цента» (производства ООО «Центр Техавтоматика», Новосибирск), который нормализует, производит обработку поступающего с датчиков сигнала и отображает на табло общий вес груза на весовой платформе. Прибор весоизмерительный имеет интерфейсный разъем «RS-232» для передачи данных измерения на компьютер.

  Нами поставляется весовая программа компании «Весы Софт», включающая в себя возможность использования разнообразных функций (авторизации пользователей, регистрации событий взвешивания в статике, ведения базы данных по взвешиваниям за смену и сохранения в архив после закрытия смены, разделения регистрации событий взвешивания на въезд и выезд, учета движения товара за смену) и составления отчетов (отчет по взвешиваниям за смену, отчет по взвешиваниям за любой период из архива базы, отчет по движению товаров за смену).

 

№ 6022 19 июня 2018 в 12:16 (до 22.09.2030) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика