Rizactive Rose - розовый экстракт на рисовом молочке 1820 рублей

Информация

Rizactive – это рисовое молочко, которое передает активный состав риса и в составе которого содержатся незаменимые для красоты жирные кислоты, антиоксидантные витамин А и витамин E, фитостерины, феруловая кислота, гаммаоризанол и еще различные аминокислоты. Актив рисовое молочко  сочетает в себе жиро и водорастворимую части и имеет мощнейшие регенерирующие свойства. Рисовое молочко помогает создавать эмульсии с кондиционирующими эффектами, оно отлично сочетается с многими натуральными экстрактами.

Rizactive Rose - это активный компонент, представленный в форме молочка на базе производных риса, обогащенный полезным экстрактом розовых лепестков.

Rizactive Rose (розовый экстракт в рисовом молочке) – средство для любых типов волос и кожи, но наиболее полезно его применение для возрастной, сверхчувствительной и сухой кожи. Это молочко обладает значительным успокаивающим воздействием и после его применения кожа очень мягкая и хорошо увлажненная.

Розовый экстракт – отличный продукт  для ежедневного применения для кожи и волос. Розовые лепестки и цветки шиповника  давно успешно применяют в домашней косметике. 

Свойства рисового молочка с экстрактом розы Rizactive Rose:

Осветляет пигментацию; Выравнивает рельеф кожи; Разглаживает кожу и морщинки; Укрепляет кровеносные сосуды; Выравнивает оттенок лица; Устраняет шелушение и сухость кожи; Сужает кожные поры; Стабилизирует выделения сальных желез; Устраняет дерматиты и кожные раздражения; Поддерживает водный баланс в коже; Питает полезными веществами кожу и волосы; Восстанавливает блеск и силу волос; Улучшает эластичность кожи, повышает защитные функции и упругость; Эффективно от растяжек и помогает рассасыванию рубцов. Применение рисового молочка с экстрактом розы Rizactive Rose:

уход за кожей  – 1-5%; детская косметика – 1-5%; уход за волосами – 0,5-4%; средства гигиены – 0,5-5%.

В нашем магазине представлены лучшие из средств с рисовым молочком, у нас Вы можете заказать не только Rizactive Rose – рисовое молочко с розовым экстрактом, но и  молочко с экстрактом орхидеи - Rizactive Orchid и с медом - Rizactive Honey. Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

№ 7886 20 сентября 2017 в 16:04 (до 20.09.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика