Акнет (Ac.net), 5 мл 2730 рублей

Информация

Ac.net - это активный комплекс, который разработан специально для жирнеющей кожи чтобы регулировать выработку кожных выделений и сала, противостоять акне, которое часто поражает кожу с нарушенной секрецией. 

Ac.net - один из ведущих специальных дерматологических компонентов европейской косметики, которая выпускается в лечебно-косметических линейках.  Ac.net - это радикальный дерматологический компонент для жирной и подверженной акне кожи, который устраняет пролиферацию бактерий, воспаления, гиперкератоз и устраняет высыпания. 

Ac.net регулирует секрецию кожных пор, очищает и сужает их, устраняет воспаление и красноту, а так же дает матирующий эффект для кожи. Применяется так же для жирных волос и нормализует чрезмерную жирность головы. 

Физико-химический состав и свойства Ac.net 

Ac.net – это инновационный актив, в основе которого осмотический гель с содержанием олеаноловой и нордигидрогваяретовой кислот. осмотический гель гарантирует глубинное проникновение кислот и их максимальное воздействие. Олеаноловая кислота подавляет активность фермента 5-альфа-редуктазы, чем останавливает чрезмерное выделение кожного сала. А нордигидрогваяретовая кислота (НДГК) контролирует рост кожных клеток, предотвращая воспаления и гиперкератоз. 

Исследованиями доказано что Ac.net: 

снижает на 44 % выделение кожного сала;  уменьшает гиперкератоз на 54%;  на 100 % прекращает рост бактерий;  снижает на 72 % уровень  воспалений.  Рекомендованная дозировка  компонента в косметике до 3 % 

Преимущества Ак.нет в косметике: 

Снимает воспаления;  Снижает выделения сальных желез кожи;  Успокаивает кожу от раздражений;  Устраняет акне и угревую сыпь;  Придает матовость коже;  Уменьшает размножение бактерий;  Устраняет гиперсеборею;  Активен против акне;  Устраняет жирность головы и волос;  Средство против себореи.  Применение Ac.net в косметике: 

уход за проблемной кожей;  лечебные маски;  против акне и высыпаний;  основы под макияж;  матирующие средства;  тоники и лосьоны;  косметика для жирных волос. 

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

№ 7476 6 июня 2017 в 18:14 (до 06.06.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика