Мыльная основа из Англии от официального дилера в Украине 10150 рублей

Информация

Мыльная основа Honey soap base – это новинка английского качества с содержанием натурального высококачественного меда. Honey base – это основа из которой, даже без не добавления дополнительных ингредиентов, получается отличное ухаживающее питательное мыло. Медовое мыло – оптимальное гигиеническое средство для чувствительной кожи. Honey base желтая, почти непрозрачная твердая масса, которая может быть использована для не прозрачного мыла, мыла-скраба, а может быть вылита разноцветными слоями. Хорошо подходит эта медовая база для создания увлажняющего мыла, обогащенного натуральными маслами, которое смягчит и увлажнит кожу.

Благодаря увлажняющим свойствам Honey  base хорошо сочетается с глиной. А при сочетании с цитрусовыми маслами можно сварить антицеллюлитное мыло.  Основа может использоваться  основа питательного мыла для лица с введением в состав натуральных активов. Основа  Honey base хорошо передает отдушки и запахи эфирных масел.

Основа  с медом Honey base хорошо восстанавливает, питает и освежает кожу. Органические кислоты, витамины и натуральные сахара обеспечивают клеточное питание и способствуют удержанию влаги в коже.

Свойства мыльной основы Honey  base (Англия):

Твердая основа; Равномерно плавится ; Хорошо режется; Цвет желтоватый непрозрачный; Нейтральный запах; Основа содержит мед; Содержит глицерин; Мед оказывает противовоспалительный эффект, питает и делает кожу мягкой; Отлично сочетается со скрабами; Увлажняет и питает; Хорошо пенится; Хорошо передает красители; Содержит кокосовое, пальмовое, сафроловое масла; Хорошо передает ароматы; Содержит соевый протеин как кондиционер; Годность - 3 года; Плавление 65-70 °С.

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

№ 7456 3 июня 2017 в 15:14 (до 03.06.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика