Коктейль Аминокислотный АминоГерм 20230 рублей

20 230
  • Коктейль Аминокислотный АминоГерм
Информация

Аминокислоты относятся к органическим соединениям, которые играют главенствующую роль в нашем организме, где на них одновременно возложено несколько функций, основная из которых – участие в синтезе протеинов, дополнительные – защитная каталитическая, транспортная.

Аминокислота – фундамент белка. «Протеиновая» косметика давно уже признана ведущими косметологами и ее благотворное влияние на кожу и волосы неоспоримо.

Физико-химические характеристики AminoGerm: AminoGerm - биологически активный коктейль из различных аминокислот. Внешний вид – 100% растворимая в воде жидкость палевого цвета, очень подвижная. Активные вещества: серин, глутаминовая/аспарагиновая кислоты, глицин, валин, изолейцин, тирозин, аргинин, гистидин, лейцин, аланин, лизин и др. Сырье – пророщенная пшеница (Triticum vulgare). Вводится в дозировке до 10% в последний этап приготовления до 40°С.

Применение AminoGerm: Не так давно аминокислоты получили клинически доказанную эффективность применения их в косметике для волос и коже. Были идентифицированы основные их виды, которые непосредственно оказывают восстанавливающее и укрепляющее воздействие на структуру волоса.

Преимущества применения аминокислотного коктейля: высокая степень эффективности; состав из самых важных аминокислот; отсутствие токсичности; не вызывает раздражения даже при концентрации до 50%. Косметические свойства АминоГерм:

мощный антиоксидант; стимуляция роста волос, профилактика выпадения; антицеллюлитный эффект; антистатический/кондиционирующий агент; тонизирование; улучшение обменных процессов; увлажнение; устранение дряблости; повышение эластичности; улучшение состояния ногтевой пластины; регенерация, торможение процессов старения кожи; защита от УФ-излучения. Большую популярность получило применение аминокислот в качестве пищевых добавок в спортивном питании, в котором преобладает белковый рацион.

Косметическое применение АминоГерм в косметике: средства anti-age; защитная косметика; пептидный сыворотки; кремы для бюста; лечебная косметика для волос; солнцезащитная косметика; лосьоны; ночные кремы; средства для похудения; антицеллюлитные программы. Купить комплекс АминоГерм в Украине:

Только в магазине «Мыло Опт» Вы сможете купить аминокислотный комплекс AminoGerm оптом и в розницу. Выбор активов и биодобавок для создания косметики в домашних условиях достаточно богат – выбирайте и сочетайте. Мы работаем для Вас и для Вашего Здоровья! Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 6247 15 ноября 2016 в 14:19 (до 15.11.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика